Новые автомобили MUVO от Rasco

Группа инженеров компании RASCO, работавших несколько лет над проектом, разработала первую серию многофункциональных MUVO - маленьких машин с большими возможностями. 

 

Хорватская компания RASCO d.o.o., обладающая более чем двадцатилетним опытом производства дорожной техники (снегоочистители, разбрасыватели соли, дорожные косилки и сопутствующее оборудование), расширила ассортимент продукции, приступив к выпуску MUVO.

 

Небольшой универсальный автомобиль MUVO является многоцелевым транспортным средством с широкой сферой применения при обслуживании дорог. Машина полностью спроектирована и построена в Хорватии, успешно продвигается на рынке. Представленный в этом году на впечатляющем стенде компании RASCO площадью 500 м2 на выставке IFAT в Мюнхене, автомобиль MUVO привлек широкое внимание европейской общественности.    

Появившийся в результате нескольких лет разработок этот небольшой автомобиль с большими возможностями символизирует вход компании RASCO в совершенно новый сегмент рынка коммунальной техники. MUVO предназначен для установки различного оборудования: от средств для обслуживания улиц в зимний период, таких как снегоочистители, разбрасыватели соли, щетки для уборки дорог до баков с водой для очистки улиц летом, косилок с приемным контейнером, с расширяемой платформой для обслуживания. Он также может использоваться в качестве небольшого пожарного автомобиля. Компактные размеры и отличная маневренность делают автомобиль MUVO незаменимым в городских районах с плотной застройкой. 

 

«Мы очень гордимся результатами, достигнутыми на IFAT в этом году. Наряду с еще одной успешной презентацией компании и обновлением ассортимента продукции мы также провели много деловых встреч с заказчиками со всего мира, наш стенд посетили наши многие партнеры. Участие в выставке справедливо считается вопросом престижа и дает возможности для оценки состояния конкурентов, мы считаем, что в этом году показали свою способность работать на равных с крупнейшими предприятиями отрасли. Уверен, что компания продемонстрирует еще более выдающиеся достижения на следующей выставке IFAT в 2014 году», - отметил Фране Франичевич, главный исполнительный директор компании RASCO.

 

 

О компании RASCO 

 

С момента основания в 1990 году в качестве небольшой мастерской компания RASCO стала одним из ведущих производителей дорожной техники в Европе. В компании работает более 200 сотрудников, производственные мощности расположены на площади более 40000 м2 и оснащены самым современным оборудованием. Техника RASCO славится надежностью, высоким качеством сборки и использованием современных технологий, что обеспечивает эффективность ее эксплуатации заказчиками. Сеть сбыта компании RASCO охватывает весь европейский континент, предлагая товары и услуги в более чем 23 европейских странах. RASCO является ведущим поставщиком коммунальной техники в странах с тяжелыми погодными условиями и высокими требованиями заказчиков, например, в Германии, Австрии, Норвегии, Испании, Украине, России и многих других. 
 

Подробная информация о компании приведена на сайтах www.rasco.eu и

 

www.muvo.hr