Машиностроительный завод «ФоксТанк»

Машиностроительный завод «ФоксТанк» выпускает автоцистерны, автотопливозаправщики, прицепы и полуприцепы-цистерны, предназначенные для перевозки:
• Пищевых продуктов (питьевая вода, молоко, растительные масла, спирт);
• Химических веществ (агрессивных и неагрессивных) и технических жидкостей;
• Продуктов нефтехимии и нефтепереработки всех типов (мазут, сырая нефть, битум, индустриальные масла, нефтесодержащие жидкости, бензин, дизельное топливо, керосин);
• Сыпучих грузов (цемент).

Машиностроительный завод «ФоксТанк» FoxTank был основан в Нижегородской области в 2006 году, как площадка для крупноузловой сборки автоцистерн и полуприцепов-цистерн европейского класса. При изготовлении цистерн используются материалы и комплектующие надежных европейских изготовителей, таких как BPW, SAF, WABCO, STELLBERG, JOST, HALDEX, SENING и др.

Каждая выпущенная цистерна соответствует всем нормативам и требованиям, предъявляемым к технике подобного класса. Это касается и норм по перевозке скоропортящихся продуктов СПС, и требований предъявляемым к перевозке опасных грузов, в соответствии Российских правил ПОГАТ или международных соглашений ADR.

Помимо серийного изготовления одинаковых цистерн, машиностроительный завод «ФоксТанк» нацелен и на изготовление емкостей в соответствии с конкретными потребностями конкретного клиента, что делает компанию производителем уникальной и эксклюзивной продукции.

Завод «ФоксТанк» имеет сервисную службу, работающую на выезде, по местонахождению клиента.

География поставок продукции производства машиностроительного завода «ФоксТанк» растет с каждым днем, и на сегодняшний день продажи полуприцепов-цистерн осуществляется по всей России и в некоторых странах за рубежом (Казахстан, Беларусь).

ЗАО "АВТОБАУ" является официальным дилером завода «ФоксТанк».