Завод самосвалов в БАВАРИИ

В конце сентября 2015г компания ЗАО «Автобау» организовала рабочую поездку для своих клиентов (крупнейших игроков Российского рынка занимающихся  вопросами  производства, транспортировки и укладки асфальта) на завод Fliegl, Германия. В ходе визита гостям были показаны производственные мощности и выпускаемая продукция заводов Fliegl в городе Мюльдорф и городе Кастл. Особый интерес гостей был проявлен к современному производственному оборудованию, автоматизированным системам хранения комплектующих, а также к готовым изделиям – самосвалам горизонтальной выгрузки ASW. 



   

Имя Fliegl связано с качеством, инновационными решениями в области строительной техники и транспортной логистики. И не важно, если речь идет о самосвалах, прицепах или транспортировочных системах для асфальта. Компания Fliegl всегда предлагает только лучшие технологии и инновации.

Несмотря на глобализацию, компания Fliegl разрабатывает и создает свои продукты в Германии. Одной из причин высокого качества является квалифицированный персонал. Компания не стоит на месте, и постоянно производит обучение и тренинги для своего персонала. Еще одним фактором является высокий технический стандарт. Идеальные условия, которые формируют путь создания качественного продукта от идеи к конечному результату - именно то, что покупатели ожидают от компании Fliegl.

   

В ходе деловой программы, помимо посещения производственных площадей, принимающей стороне удалось организовать посещение объекта дорожного строительства, и тем самым показать самосвальную продукцию Fliegl в работе. Гостям было приятно увидеть и ознакомиться с работой своих коллег из Германии по программе полного цикла технологической цепочки асфальта, от момента производства до момента укладки. Более того, гости смогли самостоятельно проверить достоверность заявленных параметров техники Fliegl, и убедиться в высоком качестве продукции Fliegl ASW. Гости отметили, что у компании имеется достаточно высокий производственный потенциал, высокая степень автоматизации производства, и более того - техника Fliegl очень востребована для рынка России.

 

 

 

 

Мы очень надеемся, что подобного рода встречи – между конечными покупателями и заводом производителем Fliegl - станут доброй традицией.

Узнать о преимуществах техники Fliegl, получить информацию о наличии и ценах можно в отделе продаж, по телефону +7 (499) 506-94-73.